dusane

Профессор, руководитель факультета металлургических технологий и наук о материалах, Технологический институт, Мумбаи.

Член Индийского общества по исследованию материалов (MRSI).

Член Индийского института металлов (IIM).

Почетный секретарь IIM, отделение в Мумбаи (1999-2001).

Научные интересы: фундаментальные и прикладные исследования в области получения полупроводниковых тонких пленок и устройств с их использованием, специалист в области разработки метода горячего химического осаждения проволоки из паровой фазы (HWCVD).

Член Международного консультационного совета III международной конференции, посвященной использованию метода HWCVD (Утрехт, Нидерланды, 2004 год). Был приглашен в качестве члена Международного программного комитета 21 международной конференции по аморфным и нанокристаллическим полупроводниковым материалам, которая проводилась в Лиссабоне, Португалия, 2005.

Научное направление – металлургия.