3 3

Нестандартно отметили учащиеся школы 64 день финансовой грамотности: они посетили Институт экономики и управления и почувствовали себя на короткий миг студентами – потому что вместе с 1 курсом они приняли участие в мастер-классе от ведущих преподавателей экономики МГТУ!

Студентка направления подготовки «Публичная политика и социальные науки» Клара Завершинских приняла участие в форуме молодых политологов «Дигория».

Молодые политологи со всей России собрались в одном из красивейших мест Кавказа – национальном парке «Алания» в Дигорском ущелье. Участники форума «Дигория» в таких уникальных природных условиях работали над проектами исследования исторической памяти, создавали редакцию политических обозревателей, обменивались знаниями и опытом в сфере политтехнологий. Также они имели возможность познакомиться и пообщаться с ведущими политиками и политтехнологами страны.

Учёный совет Института экономики и управления состоится 30 октября 2020 года в 11:50 в ауд. 1-292 (пр. Ленина, 38).

Заседание ученого совета филиала МГТУ в г. Белорецке по избранию по конкурсному отбору на замещение должностей профессорско-преподавательского состава состоится 29  октября в 9.00 по адресу : г. Белорецк, ул. Косоротова, д.6.

Заседание Ученого совета института естествознания и стандартизации по избранию по конкурсному отбору на замещение должностей профессорско-преподавательского состава состоится 26 октября 2020 года в 11.50 по адресу: пр. Ленина, 38, ауд. 5309.

Заседание Учёного совета института энергетики и автоматизированных систем состоится 28 октября 2020 года в 14:00 по адресу: пр. Ленина, 38, ауд. 282.

Заседание учёного совета института гуманитарного образования по конкурсу на замещение вакантных должностей состоится 27 октября  2020 года в 13.00 в ауд. 207.

Заседание ученого совета ИГДиТ с рассмотрением вопроса по избранию претендентов на должности профессорско-преподавательского состава института состоится 22 октября 2020 года в 15.40 по адресу: пр. Ленина, 38, ауд. 115.

Заседание ученого совета института металлургии, машиностроения и материалообработки переносится с 13 октября на 15 октября 2020 г. в 14:00, ауд. 269.

Повестка дня:

• Конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу (профессор). Докл. Савинов А.С.

14 октября 2020 г. в 14.00 в видеоконференц-зале на Ленина, 38 состоится пленарное, а 15 октября с 08.30 в институте гуманитарного образования пройдут секционные заседания VI международной молодежной научно-практической конференции «Мировая литература глазами современной молодежи. Цифровая эпоха», организованной кафедрой языкознания и литературоведения института гуманитарного образования МГТУ им. Г.И. Носова совместно с лабораторией Филологических интернет-стратегий и Гомельским государственным университетом им. Ф. Скорины.