Группа компаний «ЭФКО» - это вертикально интегрированная структура, включающая в себя предприятия, специализирующиеся на производстве, хранении и переработке продукции сельского хозяйства, выпуске продуктов питания, а также на реализации готовой продукции. «ЭФКО» - один из лидеров масложировой отрасли в России, ее деятельность вызывает устойчивый интерес российских и западных инвесторов.

Благодаря использованию передовых технологий, новейших разработок, современного оборудования ведущих производителей в сочетании с богатым производственным и управленческим опытом специалистов, группа компаний «ЭФКО» обеспечивает потребителей высококачественными продуктами, соответствующими мировым стандартам качества, по доступным ценам.

Классическое качество продукции под торговой маркой "Слобода", ставшей визитной карточкой нашей компании, не оставит равнодушным даже самого взыскательного покупателя.

Нам требуются инженер - технолог и менеджер по оказанию технологического сервиса для кондитерской, молочной и хлебобулочной отраслей. У нас есть по 2 вакансии на каждую отрасль. Работа в г. Алексеевка, Белгородской обл. Заработная плата 17 000 руб. «на руки» + мотивация. Оклад возможен выше по результатам собеседования.

Менеджер по оказанию технологического сервиса.

Обязанности:

• оказание технологической поддержки продаж с целью обеспечения эффективного роста сбыта спецжиров;
  • формирование и поддержание лояльности клиентов к специализированным жирам и маргаринам компании (выезды к клиентам, деловые встречи, консультации по телефону, работа с претензиями);
  • участие в выездных презентациях продукции компании;
  • участие в семинарах;
  • разработка и проведение мастер-классов
  • исследование и анализ потребительских свойств спецжиров компании «ЭФКО»;
  • исследование и анализ свойств готовой продукции на основе спецжиров.

Требования:

• высшее профильное образование (по технологическим, химическим специальностям, по специальности  «Стандартизация и сертификация» и т. д.)
  • наличие кандидатской степени приветствуется и оплачивается.

Условия работы:

• оформление согласно ТК РФ;
  • программа социализации на предприятии и обучение в Учебном центре компании;
  • командировки (РФ, страны ближнего зарубежья);
  • при переезде в г. Алексеевку Белгородской области оказывается содействие по обустройству в новом городе;
  • оплата услуг сотовой связи;
  • лечебно-диагностический центр Компании;
  • гарантированный карьерный рост.

Инженер - технолог.

Обязанности:

• поиск инновационных идей и определение перспективных направлений инновационной деятельности (оценка эффективности; выявление и оценка рисков, возникающих в процессе создания и использования нововведений);
  • поиск и анализ идей в области: создания инновационных продуктов; создания инновационных свойств продуктов; модернизации технологии с целью повышения эффективности производства; создания функциональных свойств продуктов;
  • разработка и внедрение инновационных разработок в производство;
  • исследование и анализ передовых инновационных разработок в области производства продукции с использованием специализированных жиров и маргаринов;
  • осуществление совместной научно-исследовательской деятельности: с отраслевыми институтами и научно-исследовательскими центрами; с компаниями производителями ингредиентов и сопутствующих продуктов; с клиентами компании.

Требования:

• высшее профильное образование (технологическое, «стандартизация и сертификация», химическое и т.д.);
  • наличие кандидатской степени приветствуется и оплачивается.

Условия работы:

• оформление согласно ТК РФ
  • программа социализации на предприятии и обучение в учебном центре компании
  • при переезде в г. Алексеевка Белгородской области оказывается содействие по обустройству в новом городе.
  • оплата услуг сотовой связи;
  • лечебно-диагностический центр Компании;
  • гарантированный карьерный рост.