Менеджера сбыта и снабжения

• Требования: высшее образование (возможно студент 5-го курса), уверенный пользователь ПК, ответственный, коммуникабельный, исполнительный, желательно девушка.
  • Должностные обязанности: поиск потенциальных клиентов, размещение информации на электронных досках, участие в тендерах, изучение оперативной маркетинговой информации и рекламных материалов, проведение переговоров, подготовка договоров.
  • Условия: официальное трудоустройство, испытательный срок 3 месяца, 5-ти дневная рабочая неделя, з/плата 10000-15000 рублей.

Технолога нефтехимического производства (масла и смазки)

• Требования: высшее образование (возможно студент 5-го курса), уверенный пользователь ПК, ответственный, коммуникабельный, исполнительный.
  • Должностные обязанности: входной контроль сырья, контроль качества готовой продукции, ведение лабораторной документации, проведение лабораторных исследований, разработка и улучшение продукта.

За дополнительной информацией обращаться: 58-25-29, 44-05-53 (Журавлева Юлия).