Эксперты демонстрационного экзамена

Ф.И.О.ДолжностьКомпетенцияСтатус эксперта
1. Авдюшина Ирина Владимирова Преподаватель Поварское дело Эксперт ДЭ
2. Ильина Марина Александровна Преподаватель Поварское дело Эксперт ДЭ
3. Тутаров Денис Дмитриевич Преподаватель Разработка мобильных приложений Эксперт ДЭ
4. Карпенко Наталья Васильевна Преподаватель Документационное обеспечение управления и архивоведение Эксперт ДЭ
5. Менакова Татьяна Михайловна Преподаватель Охрана труда Эксперт ДЭ
6. Варакина Галина Анатольевна Преподаватель Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома Эксперт ДЭ
7. Калугина Тамара Владимировна Преподаватель Архитектура Эксперт ДЭ
8. Мазнина Юлия Александровна Преподаватель ИТ-решения для бизнеса на платформе "1С: Предприятие 8" Эксперт ДЭ
9. Радомская Валерия Вячеславовна Преподаватель Инженерный дизайн CAD Эксперт ДЭ
10. Савинов Евгений Сергеевич Преподаватель Инженерный дизайн CAD Эксперт ДЭ
11. Тарасова Ольга Александровна Преподаватель Инженерный дизайн CAD Эксперт ДЭ
12. Калитаев Александр Николаевич Доцент кафедры ВТиП Веб-дизайн и разработка Эксперт ДЭ
13. Курзаева Любовь Викторовна Доцент кафедры БИиИТ Разработка виртуальной и дополненной реальности Эксперт ДЭ
14. Чернова Елена Владимировна Доцент кафедры БИиИТ Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений Эксперт ДЭ
15. Карманова Екатерина Владимировна Доцент кафедры БИиИТ Веб-дизайн и разработка Эксперт ДЭ
16. Сомова Юлия Васильевна Доцент кафедры ПЭиБЖ Охрана труда Эксперт ДЭ
17. Тугулева Галина Витальевна Доцент кафедры ДиСО Дошкольное воспитание Эксперт ДЭ

Эксперты с правом проведения регионального чемпионата

Ф.И.О.ДолжностьКомпетенцияСтатус эксперта
1. Зорина Ирина Геннадьевна Преподаватель Веб-дизайн и разработка Эксперт регионального чемпионата
2. Савинов Евгений Сергеевич Преподаватель Промышленная механика и монтаж Эксперт регионального чемпионата
3. Тутарова Власта Диляуровна Преподаватель Программные решения для бизнеса Эксперт регионального чемпионата
4. Храмцова Екатерина Игоревна Преподаватель Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики Эксперт регионального чемпионата
5. Колесникова Наталья Николаевна Преподаватель Бухгалтерский учет Эксперт регионального чемпионата
6. Решетникова Елена Сергеевна Доцент кафедры ПиЭММиО Инженерный дизайн CAD Эксперт регионального чемпионата
7. Васильева Анастасия Григорьевна Заведующий кафедры Экономики Предпринимательство Эксперт регионального чемпионата
8. Анцупов Алексей Викторович Доцент кафедры ПиЭММиО Реверсивный инжиниринг Эксперт регионального чемпионата
9. Ефимова Ирина Юрьевна Доцент кафедры БИиИТ Преподавание в основной и средней школе Эксперт регионального чемпионата
10. Усатый Дмитрий Юрьевич Доцент кафедры ЭиМ Интернет вещей Эксперт регионального чемпионата
11. Абилова Махабат Гумаровна Доцент кафедры Экономики Технологическое предпринимательство Эксперт регионального чемпионата